TK10A60D场效应晶体管MOS管开关稳压器的应用
字号:T|T
  低漏极 - 源极导通电阻:RDS(ON)=0.62Ω(典型值)
  高正向传输导纳:| Yfs | = 6.0 S(典型值)
  低漏电流:IDSS =10μA(VDS = 600 V)
  增强模式:Vth = 2.0至4.0 V(VDS = 10 V,ID = 1 mA)
  TK10A60D绝对最大额定值:
  TK10A60D热特性:
  TK10A60D电气特性(Ta = = 25°C):