igbt 600v 20a SGT20T60SD1S TO263²ÎÊýÏê½â
ËùÊô·ÖÀࣺIGBT
ÐͺţºSGT20T60SD1S
¹¦ÂÊ£º600V
µçÁ÷£º20A
¶©¹ºÈÈÏߣº0755-23087599
¡¡¡¡
¡¡¡¡SGT20T60SD1SÌØµã¡¡¡¡
¡¡¡¡¡ö ¿ì¿ª¹ØËÙ¶È¡¡¡¡
¡¡¡¡¡ö ¸ßÊäÈë×迹¡¡¡¡
¡¡¡¡¡ö µÍµ¼Í¨ËðºÄ¡¡¡¡
¡¡¡¡¡ö 20A£¬600V£¬VCE(sat)(µäÐÍÖµ)=1.65V@IC=20A
¡¡¡¡
¡¡¡¡igbt 600v 20a SGT20T60SD1S¼«ÏÞ²ÎÊý
¼¯µç¼«É伫µçѹ VCE 600 V
Õ¤¼«É伫µçѹ VGE ±20 V
¼¯µç¼«µçÁ÷ Tc=25¡æ Ic 40 A
Tc=100¡æ 20
¼¯µç¼«Âö³åµçÁ÷ IcM 60 A
¶þ¼«¹ÜµçÁ÷  Tc=25¡æ
Tc=100¡æ
IF 16
8 A
¶Ì·ά³Öʱ¼ä
(VGE=15V,Vcc=300V)
TSC 10 us
ºÄÉ¢¹¦ÂÊ(Tc=25¡æ) PD 178 W